Возможно ли забеременеть таким способом: минет+куни?? - вопрос №1765313

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мы с парнем пока что не живем половой жизнью, но стараемся удовлетворять друг друга другими способами(оральный секс). В этом месяце часто случалось, что после того как я делала минет, мы целовались и он делал мне куни. Но проходило конечно несколько минут, межу этим всем. Секса не было. Только такие ласки. Теперь начала переживать, нет месячных. Обычно они приходят на 26-28 день цикла. Сегодня 29 день. Грудь полностью перестала болеть(как всегда перед месячными), но тянет поясницу. Не знаю уже что думать. Возможно ли так забеременеть или я зря переживаю.??

Лучший ответ по мнению автора

Мила! Не переживайте, забеременнеть таким способом не возможно. Задержка менструации может быть связана с другими причинами в вашем случае. Для выявления причины рекомендую сделать узи органов малого таза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мила. Советую показаться гинекологу и сделать узи органов малого таза и у мамолога узи молочных желез. Беременности в вашем случае быть не может.