Когда закончится моя череда неприятностей? Меня кто-то сглазил? Ольга 25.06.1990 - вопрос №1765509

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
Вы начинали подниматься… но притянули много зависти.
Избавляйтесь.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одно неприятное событие имеет свойство притягивать такое-же-и это как снежный ком.Это испытание.
Необходимо из этого круга вырваться.Если сумеете, найдете в себе силы-значит черная полоса закончилась.
Нужны усилия и огромная воля.Можно это и сглазом назвать.Но и любой сглаз можно преодолеть.
Здравствуйте.

Негатив на вас серьезный навела женщина, соперница, которая много болтает языком.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации