Змееносец - вопрос №176560

Здравствуйте! В каких случаях считается, что знак Змееносца работает?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это один из знаков Верхнего зодиака (их тоже 12 — например, Кит, Охотник, Вепрь, Часы и др.). Для включения Змееносца необходим ряд условий: в частности, планеты на Сожженной/Алмазной дороге, выделенные градусы, сигнатуры на теле. Укажите свои полные данные, я Вас проконсультирую подробнее