Ребёнку почти 3 года скажите почему моя мама не разу не взяла к себе ребёнка,она не хочет вводиться с внучкой.а я так устала иногда охото побыть одной,хоть минуту для себя выделить.как то - вопрос №1765974

мамупопросила, она говорит а от чего ты устала, вот я устаю.и вообще это твой ребёнок твои проблемы.так обидно как быть?
1 ответ

Ответы

Доброй ночи, Карина!
Похоже эмоционально Вы не были готовы к рождению дочки. Забота о детях это обязанность родителей, в связи с чем Ваша мама имеет право отказать Вам с помощью. В связи с чем такую помощь необходимо обнаружить в отце ребенка, детском центре развития или няне.

С ув.