Приснился сон, что меня подстрелили между рёбер. Причем отчетливо слышала как по венам бежит кровь (как будто по трубам) и сразу после смерти проснулась. К чему это? - вопрос №1766267

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает пополнение семейства. Если не у Вас, то, у кого-то, среди дальних родственников. Хороших Вам Сновидений!