Здравствуйте! Можно вопрос вам задам? С работы уволилась, теперь новую найти не могу, сейчас сомневаюсь в правильности решения об увольнении, может стоит назад вернуться?Елена 13.11.1988 - вопрос №1766466

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если вернетесь на работу, то вам в целом будет спокойно и хорошо — карты описывают ваше возвращение обратно картой МИР -  Мир указывает, что вы правильно выбрали род занятий и работаем именно там, где и должны были — или, по крайней мере, находимся на пути к этому. Это, конечно, не значит, что дальше некуда развиваться. Это значит лишь, что все решения, которые вы принимали до сих пор, были правильны, и что вы нашли свое истинное призвание, — по крайней мере, на данном этапе жизни. На повседневном уровне эта карта означает радость от блестяще выполненной работы, искренность и гармонию в отношениях с коллегами
но при этом выпала еще и карта «паж мечей», которая говорит о том, что вам в связи с работой придётся готовиться к конфликтам, разборкам, напряжённости, возможно, к резкой полемике. Карта может означать и выговор от начальства (несправедливый), и возникновение соперничества между коллегами, или разногласия с деловым партнёром. Или чувство опасности в связи с рискованным заданием. Поэтому, в принципе, она может означать и начало конца нашей теперешней деятельности, хотя это может быть и некая «свежая струя», да пусть даже ураган, который освежит атмосферу у вас на работе и внесёт ясность в создавшуюся ситуацию.

такое противоречивое сочетание карт я понимаю как конфликты в начале вашей работы и укоры по тому поводу, что вы от туда ушли, но потом все нормализуется, так как вам близок этот род деятельности.
Если вы готовы к «шумному» возвращению — то можете попробовать :)
буду признательна за отзыв )
Желаю удачи и принятия верных решений :)
Лучший ответ по мнению автора

Натали