Какие меры можно предпринять?Если член семьи страдает тяжолой формой алкаголизьма ,Белая гарячька,неодыкватность? - вопрос №1766633

Напротижении 3 лет, каждый месяц уходит в запой! Симптомы: Через-мерное раздрожительность, повышенная агресия, Разговаривает сам-собой, Возраст 60лет, мужчина.

Ответы

Владимир, какие меры? Вы же не с ментами разговариваете! Человек болен, нуждается в лечении. Сходите с ним в наркодиспансер, возьмите направление на стационарное лечение.