Sdorovje - вопрос №176678

menja sovut Anastasia rodilas 31 avgusta 1980 goda poslednie tri goda ja silno boleü depressiej poterjala rabotu lübimogo 4eloveka i rodinu. skagite pogalujsta ja vile4üs? i vernus li ja kogda nibud na rodinu v rossiü?

Ответы

Уважаемая Анастасия! На Вас навели негатив! В ВАшей жизни все измениться к лучшему и наладится  после того как Вы  снимете негатив! Обращайтесь — я помогу Вас бесплатно — дам заговор как снять с себя негатив и защиту от черной энергии. в Россию Вы вернетесь!