Светлана 29.06.1982г. рождена в 3 утра, мужчина Павел 13.06.1981г. как он ко мне относится? Он был женат, развелся с женой. Мы с ним с сентября этого... - вопрос №1766839

Светлана 29.06.1982г. рождена в 3 утра, мужчина Павел 13.06.1981г. как он ко мне относится? Он был женат, развелся с женой. Мы с ним с сентября этого года начали совместное проживание. Сейчас поссорились, будем ли мы с ним жить? Или он вернется к жене?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что-то он от вас скрывает, выпала карта 7 мечей-ведет двойную жизнь.
Однако, вернется к вам, продолжение отношений будет.
Есть перспективы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет вернется к вам
Здравствуйте.
Хитрющий у вас мужчина.Специально скандалит чтобы можно было уйти.
Многое вам не договаривает.Проще говоря врёт.С друзьями часто сидит.
Лучше поискать новую любовь с более стабильным психологическим состоянием.
С уважением.