Беременность - вопрос №176686

есть ли риск забеременеть при нескольких половых актах без предохранения, но с прерыванием, но через 17 часов я приняла постинор, но только одну таблетку, т.к слышала о его последствиях.Могу ли я все равно оказаться беременна?

1 ответ

Ответы

Рита, хоть Вы и нарушили предписания, тем не менее, вероятность наступления беременности очень мала!