Здравствуйте. Как долго я проживу с мужем? И что нас ожидает если мы не разведемся? Лена 23.10.1987. Вадим 4.01.1984 - вопрос №1766953

Лучший ответ по мнению автора

Вы скоро с ним расстанетесь.
Увы.
выпала карта отшельник-это карта одиночества. Редко когда она характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга.

10 мечей-финал, точка в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, у вас с Вадимом просматривается вероятность развода через 4-5 месяцев.