zdrastvuyte, xotela bi znat cto mena jdet v novom godu, kakie budut peremeni, a imenno svzannie s rabotoy i licnoy jiznyu.GOD ROJDENIYA 04.09.1991, gorod Baku - вопрос №1767457

Ответы

перспективная работа Вас ждет в апреле 2016 года.
Здравствуйте. Вышло что в личной жизни хорошие перемены будут- знакомство с мужчиной, с вашей половинкой весной 2016 года. Смена работы или новая работа в апреле- мае 2016 года. Хороший приток финансов в сентябре 2016 года( дополнительный доход).
Здраствуйте.С марта по конец мая у вас появится возможность поменять работу.Даже на уровне смены сферы деятельности.Но выбор будет зависеть от вас.В мае у вас будет встреча с перспективным незнакомцем.Со второй половины сентября по октябрь у вас появится шанс развить с ним отношения.В этот период вы будете особенно привлекательны для противоположного пола.У вас будет выбор среди поклонников.В будущем декабре ваши отношения пройдут проверку на прочность.Удачи вам в новом году!