беременность - вопрос №176749

смогу ли я забеременеть в ближайшее время.уже пытаюсь год чтобы забеременеть но не могу!

Ответы

Елена, для начала, посетите очную консультацию врача-эндокринолога и сдайте анализ на гормональный фон. Чаще всего, именно он — является причиной не наступающей беременности, при условии, что патологий со стороны гинеколога — не наблюдается!