Замуж хочу - вопрос №176763

Как женить мужчину? по гороскопу рыбы. Очень сложный знак, обещания не выполняют, непостоянные, сами не знают, чего хотят. А так неплохой. кажется, люблю его и хотелось бы, чтоб он меня ценил. Сделал предложение)

Ответы

Так в чем же вопрос? Выходите замуж.

Вечер добрый.

К счастью для вас, Жанэля. У меня есть онлайн-тренинг для женщин. Обращайтесь и я научу вас управлять поведением мужчины. Благодаря этому тренингу уже огромное количество женщин вышло замуж. Я уверен и вы тоже сможете это сделать успешно, после того как его пройдёте.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый вечер, Жанэля!

Если Вам нужен непостоянный, не выполняющий обещаний, не знающий чего он сам хочет мужчина, обращайтесь, поможем Вам отвести его в ЗАГС, только потом без претензий, ок?! Светлого Вам Рождества! Ирина.

Здравствуйте, Жанэля!

Так он же уже сделал вам предложение, значит вы уже близко к цели. Просто скажите ему «да» и договоритесь о времени регистрации и свадьбы. Самое главное, не торопите события, пусть все идет легко и естественно.

Мужчины не любят, когда их торопят и навязывают свое мнение.

Попробуйте опираться не только на гороскопы, но и на свою женскую интуицию, которая дана вам от природы. Мужчины-Рыбы бывают разными, однако если они выбрали спутницу жизни и сделали ей предложение, то не откажутся от своего решения никогда. В выборе спутника жизни рыбы достаточно верны себе и уверенно вступают в брак.

Здравствуйте, Жанэля!

Если мужчина уже сделал Вам предложение, значит, определенные планы в отношении Вас имеет и вопрос «как его женить» уже не стоит столь остро. =) Рыбы — действительно знак мутабельный, что подразумевает гибкость и переменчивость. Мужчины этого знака зачастую не могут принять решение, а вместо этого «уплывают», ускользают, отделавшись ничего не значащей фразой. Чтобы прояснить и укрепить отношения с ним, нужно поинтересоваться, чего он от брака ждет, как его себе представляет, а также заявить свои права на часть его внимания — обычно «не ценят» тех женщин, которые это позволяют. Кроме того, если подходить к вопросу с астрологической точки зрения, можно сказать, что солнечный знак полностью не характеризует человека, и чтобы вскрыть глубинные личностные особенности, нужно составлять астропортрет, а для этого необходимо знать дату, место и время рождения человека. Если желаете проанализировать заявленную проблему глубже (как с психологической, так и с астрологической точки зрения) — пишите в чат. Будьте счастливы!