Добрый вечер, уважаемые эксперты! Можно узнать, что ждет меня в 2016 году на личном фронте и работе. Ирина 25.06.1978 - вопрос №1767638

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. На протяжении всего года идея о возможности создания крепкой связи с мужчиной по любви будет основным мотивом. Кроме того, возможны новые отношения и выбор, с одним мужчиной скорее всего прекратите общение. А один мужчина выходит на итог. С ним может и создадите крепкие отношения, не обязательно официальный брак, но вполне возможно, что отношения станут значимыми. Также возможна беременность. По работе особых взлетов не видно, придется прилагать усилия и усердно работать. Вероятна смена направления работы или деятельности, видны переговоры. Возможно будете обдумывать варианты. Но успех вам может принести именно ваше умение работать, ваш конек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни будет год с хорошими вестями, будет мужчина с веселым нравом, общительный и добрый, хозяйственный, золотые руки, будет Вам помогать и любить но и слезы  от него могут быть и огорчения, не простые отношения. В работе — поиски лучшего места и лучшего дохода, нужно будет очень осторожно относится к сомнительным предложениям, есть риск ошибиться
Здравствуйте Ирина. По работе у вас выходит так: смена работы или новая работа с хорошей оплатой. Связанна с бумагами. В личной жизни- налаживание личной жизни и новая взаимная любовь. 2016 год для вас значимый. Все ваши желания в этот год сбудутся. Более подробно, обращайтесь.
Здравствуйте! В следующем году смена сферы деятельности, возможность начать своё дело. Поездка на отдых, знакомство с мужчиной от которого забеременеете. С этим мужчиной начнёте жить, но без регистрации до рождения ребёнка. Год для Вас будет хорошим и принесёт много счастливых моментов.Счастья!
Здравствуйте, Ирина. Будет очень много поездок — такое ощущение, что Вы постоянно в дороге. В работе будут проблемы, но потом, после денежного спада, идет рост. Про личную жизнь — вроде, надеетесь встретить свою любовь, но, такое ощущение, что уже не верите, что это возможно. Как будто, кто-то говорит — «Ну, когда, наконец-то ....» и это отравляет Вашу душу и тормозит. Чтобы открыть перспективы, нужна глубокая проработка, чтобы убрать блоки. Все решаемо. Обращайтесь, подробности в профиле.
Здравствуйте.В работе выпала карта иерофант, означающая повышение в 2016 году или стремление к более высокой должности.Вы заложили хороший фундамент для дальнейшего развития.В личной жизни очень хорошие перемены для вас, только вам нужно измениться внутренне, чувства и эмоции у вас будут играть главную роль, вы будете доверять мужчине, уважать и любить его.Он будет старше вас, статусная профессия, свое авто.У вас выпал гражданский брак.Год в целом хороший для вас, переломный, проблем не вижу.В здоровье возможны простуды и аллергии, плохих карт не выпало.Удачи вам! С Наступающим! С ув.Инна.
Здравствйуте.Будет с вами мужчина в 2016.Отношения будут и жить будете гражданским браком все будет устраивать вас в друг друге.Хороший союз.По работе стабильность без каких либо изменений.Удачи вам
Здравствуйте!
Наступающий год-благоприятный!
Выпали брачные карты-велика вероятность замужества!
Возможна беременность.
В работе движение вперед/или рост-финансовая сторона значительно улучшится!

после расставания будет боль непонимания.потом у вас будет мужчина с которым у вас будет любовь.с работой стабильность ожидает
дальная дорога поездка ждет

ремонт будете делать в доме

мужчина крепкие телосложении будет общении но без серезности… пока не видно брак 2016 году

вижу вы работаете много бумагами компом.работа пойдет хорошо стабильно смене нет необходимости… финансы будет стабильно .

Здравствуйте! 2016 год. — это будет активный период вашей жизни, богатый приключениями, сильными эмоциями( встреча МЧ, серьезные отношения), важными событиями( возможен брак).
На работе Вас также заметят и, возможно, повысят в должности.
Удачи Вам!
В личной жизни у вас будет хороший вариант для брака, но вы будете не уверены в том что вы готовы быть с этим человеком, много сомнений и неопределенности. Мужчина на букву С и В подходят вам по судьбе но много будет преград для счастья и для возможности развивать  отношений, одна из таких помех это темная по масти женщина… Будут вопросы прошу в чат на консультацию.
Здравствуйте Ирина, на Вас обращают внимание мужчины, Вы их энергетически притягиваете, у Вас будет знакомство с перспективным мужчиной, к концу следующего года задумаетесь о создании с ним семьи, мужчина будет разведенный, о ребенке заговорит сам, Вы слишком самостоятельная, Вам нужно позволять мужчине что-то брать в свои руки и не делать самой.С работой будет все более менее стабильно, просматривается женщина, которая недолюбливает Вас, будьте с ней осторожны.Удачи Вам!
Здравствуйте! Год будет трудовой — много будет работы и дома и вне его. Январь — очень гармоничный, приятный, много общения, хороших компаний, удовольствия и мелких радостей. Февраль — будете очень довольны своими поступками и решениями, хорошее здоровье и материальная стабильность. Март — возможно интересное предложение, кто-то будет Вами очарован и Вы сможете выгодно этим воспользоваться. Апрель — поездка, связанная с новой информацией или ребенком. Май — сложности на работе — какая-то перестройка, но Ваш профессионализм будет учтен. Июнь — возможна смена работы (но не обязательно), финансовый небольшой подъем. Июль — несколько недалеких поездок, перемещений, новые горизонты, будете чем-то малым жертвовать ради большого. Август — много «бумажных» дел, платежей, денежных поступлений и трат. Сентябрь — праздник, подарок, веселое времяпровождение. Октябрь — половина месяца уединение и отдых, вторая половина — много общения с друзьями и родней. Ноябрь — потребуется хитрость, чтобы сохранить мир в семейных вопросах. Декабрь — споры на работе, немного непонимания с близкими, но не страшно и много активности, движения и общения.
Здравствуйте.
В работе — трудности с начало года ожидаются, по март месяц, но потом все стабилизируется и будет от работе перспективный доход., повышение.
В личке — сейчас два претендента светлый как бы за спиной, т.е давние отношение, второй по теемнее, чуть с сединой, худоват, высокий, с ним непонятки имеются, скорее всего женат и не может развестись.
А если смотреть в целом года,  то на много удачливей пройдет чем этот, хотя и это год не плохой был…
В личной жизни. В 2016 году Вы закончите отношения, которые Вам уже давно в тягость, так как в Вашу жизнь приходит новые, очень важные для Вас отношения… Вы будете в растерянности, но по итогу — решитесь, рискнёте… и не прогадаете, т.к. претендент — мужчина очень достойный и надежный.
В работе. Как-то душевно складывается ситуация в рабочем коллективе… возможно работаете давно и привыкли… В течении года будут важные изменения, либо перестановка в кадрах, либо сокращение… будете морально напрягаться, видеть препятствия… и вообще — как-то всё со знаком «минус»… Не переживайте — всё, что ни делается — будет к лучшему! Удачи!
Здравствуйте .
  2016 год, Вам принесет Спокойствие, Уверенность в себе, Удачу в Финансах .
  Весной 2016 г Вас ожидает смена раб.места .
Расширение Дружеского круга .
  Появится Интерес к мужчине младше Вас на год-два на Новом месте работы познакомитесь с ним .

Удачи Вам и Всех Вам Благ .

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!

Здравствуйте! Расклад таро показал, что в 2016 году даст о себе знать мужчина из вашего прошлого  , вы попробуете начать ваши отношения сначала, с чистого листа, но в итоге ни к чему хорошему это не приведет, вы опять расстанетесь. Также карты показывают, что вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной, с которым в будущем вы сможете построить серьезные отношения с перспективой брака, семьи. Показано, что вы почувствуете, что это ваш мужчина. Между вами  будут  бурные  отношения, которые будут  стремительно развиваться  .
В работе карты показывают, что вас ждет очень удачный период, вам будет покровительствовать ваша начальница, хозяйка, если таковая имеется, или подруга, которая сыграет  особую роль в вашем карьерном подъеме  .Карты говорят, что это ваш год, вас ждет успех, благосостояние, изобилие, вы займете свое место под солнцем. И это даст определенную отдачу и в финансовом эквиваленте и в вашем статусе, в вашей самооценке, она будет расти .

Всех вам благ !

Доброй ночи.
Для вас этот год больших перемен, в работе видно улучшение доходов, можете рассчитывать на увеличение зарплаты, премии.  У вас дополнительный источник доходов появится, новшества в работе просматриваются. Отношения новые видны. По Здоровью- тут трудности, возможны переломы, с давлением проблемы, весной внимательно прислушивайтесь к своему самочувствию.  В отношения не всё гладко, сложности во взаимопонимании будут.  Во второй половине года переживания связанные с женщиной, близкой вам. Под конец года станете решать вопросы связанные с документами.
Главный совет на предстоящий год: активность, быстрота в принятии решений, не рассеивать своё внимание.
Основные события наступающего года имеют отношение к работе, вашему здоровью и близким вам людям.
У вас энергии мало, пробои видны- из них выходит ваша сила, энергия. Вам бы походить на массаж камнями и подзарядится энергией.Для вас хорошо в новогоднюю ночь быть одетой в такие цвета: голубой, серый, белый, тёмно бардовый. Эти цвета улучшат  вам многие события 2016 года.  И под новый год загадывайте желание связанное с работой и карьерой. Знаковое число 2016 года для вас " 4".
Здравствуйте!

В 2016 году в зоне особого внимания будет личная сфера и обстоятельства будут складываться так, что именно здесь Вы достигните желаемого. Атмосфера взаимопонимания, возможно, что это укрепление существующих отношений. Карта Императрица, выпавшая в раскладе, говорит о Вашем женском расцвете, это еще и указание на возможную беременность.
Финансово год для Вас стабилен, можете планировать и реализовывать планы.
В сфере карьеры на пути роста, могут быть препятствия, и совет карт- избегать открытых конфликтов.

Всего доброго!

Здравствуйте! Самое время наладить быт, заняться обустройством дома, упорядочить отношения с партнёром. Повышение уровня комфортности (тыла) будет сейчас как никогда кстати. Избегайте бурных объяснений, проявлений эмоций и уменьшайте накал страстей. Попробуйте понять, что Вас напрягает в отношениях с партнёром и постарайтесь решить эту проблему. Если вы в этом году познакомитесь с интересным человеком, не ждите от него решительных действий и сами не форсируйте события. Запаситесь терпением и постарайтесь по лучше узнать его. Не самый удачный год в финансовом плане, зато возможно упрочнение карьерных позиций за счёт повышения самодисциплины. Не стоит ждать подарков фортуны, зато можно многого добиться собственными усилиями. В этом году очень важно соотнести свои желания и возможности. Крупные покупки лучше перенести на следующий год. Вы находитесь в начале цикла, когда снова начнёте подниматься вверх, не так успешно как раньше, но зато сможете закрепить свой доход.
Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.