розыск - вопрос №176823

здравствуйте, мой папа ушел от нас, и уехал в другой город со своей новой семьёй жить, мы узнали что его нет в живых, точного адреса никто незнает, знаю то что жил он в Краснодарском крае, но туда ехать мне далеко, подскажите как можно узнать его точный адрес и наследовать его имущества
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам необходимо  заявление о принятии наследства направить в Нотариальную палату Краснодарского края, а там они уже разберутся какому нотариусу передать Ваше заявление. Самое главное подпись на заявление Вам нужно засвидетельствовать у нотариуса и Выслать его в срок до шести месяцев со дня смерти.