Муж ушел к другой женщине,я осталась с двумя маленькими детьми - вопрос №176879

Здравствуйте.

Помогите выйти с депрессии, очень тяжело на душе, не ем не сплю...

У меня двое маленьких детей 5 и 6 лет.(мальчики), хорошая семья была, заботливый муж.Муж работал в России 3 года, приезжал, все было замечательно.Но этой осень стали часто ругатся, какие то подозрения у меня были что у него кто то появился… Стал реже звонить, натянутые отношения… Приехал очень холодный, какне родной, отворачивался от меня… Сказал что у него есть женщина, он уезжает и не вернется, она сама с Молдавии у нее двое взрослых детей, живут они сейчас вместе в общежитии от работы и вместе работают в России.

Звонит иногда, спрашивает за детей, но возвращатся не хочет… Вижу что он как чужой стал, влюбленность какая то у него, в соц.сети, она уделяет ему очень много знаков внимания, он тает..

Подскажите пройдет ли у него это увлечение, он детей обажает наших, но вот так сейчас произошло.Сейчас его не чего не интересует и даже дети..

Эта женщина старше его на 10 лет, у нее взрослые дети..

Как мне выйти с этого состояния, очень переживаю, мысли не дают покоя, дети его ждут домой, спрашивают постоянно когда папа приедет..

Тяжело мне очень на душе… иногда срываюсь на детях, потом обниму и плачу… Помогите прошу Вас...

Дополнение автора от 07.01.12 23:07:03

Я хочу вернуть мужа в семью...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. У меня для Вас 2 новости.

Новость первая: в том, что муж ушел, есть и Ваша вина. Не 100%, но есть.

Новость вторая: муж вернется, если Вы измените отношение к нему. И к себе тоже.

Когда муж уходит от жены и детей к женщине старше его по возрасту, это верный признак того, что в семье ему не хватало признания, внимания, уважения.  И Вы это подтверждаете, когда пишите, что та женщина  "в соц.сети, она уделяет ему очень много знаков внимания, он тает… ". Вот за этим он и ушел…

Если Вы сможете изменить свое отношение к нему, то есть большие шансы, что он вернется, тем более, что детей он любит. Да и Вас, я думаю, он тоже любит. Просто боль и обиды от ваших с ним ссор заслоняют его чувства к Вам.

Подумайте над всем этим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

     Здравствуйте Елена! Вам сейчас надо успокоиться и понять, чего Вы желаете в итоге. Просто выйти из состояния переживаний и обиды или вернуть мужа в семью? Вот когда определитесь, тогда и будем работать. Обращайтесь. С уважением, Эдуард.

P.S. Уважаемый клиент. Оцените пожалуйста ответы, т.к. эксперты уделяют Вам внимание, тратят время и энергию.  Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Елена! Если вы твёрдо хотите вернуть мужа в семью, то начинайте действовать. Первым вашим действием будет обращение к нужному эксперту за консультацией в чат, т.к. в этом вопросе очень много нюансов, которые не возможно решить в рамках вопрос-ответ… С уважением, Ольга

Добрый вечер, Елена!

Я понимаю Ваше состояние, но то, что Вы не можете ни есть и ни спать, то, что Вы плачете и страдаете при детях, ища у малышей защиты и помощи, это неправильно. В Вашей ситуации многое можно изменить и исправить, выберите психолога по душе и разберитесь в произошедшем, начинать нужно с себя любимой. Слезами мужа не вернуть в семью, для этого есть другие более действенные меры. Удачи Вам, мудрости и смелости. Светлого Вам Рождества! Ирина.

каждый человек ищет то в чём он нуждается. Если этого нет в семье, он будет искать вне семьи. Он нашёл у другой женщины то в чём нуждался и был обделён своей женой — вами. Готовы ли вы провести работу над своими ошибками и работу над собой? Если — да, то вернуть муда возможно.

Желаю вам построить своё женское счастье!