Уважаемые эксперты! Что меня ждет в 2016 году в личной жизни и работе? Татьяна 08.03.75 - вопрос №1768921

1500 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, в личной жизни будет все прекрасно, будет очень много контактов с друзьями и партнерами, много шумных компаний.В работе, нужно ухо держать«востро»

в новом году у вас в личной жизни идет союз, который укрепите брачными узами, без фото не могуу сказать уже есть такой человек или еще нет, но это год ваш в плане семьи и брака, так же высока вероятность беременности, не смотря на какие то переживания из за прошлых отношения и расставания с любимым человеком, вы будете счастливой.события начнут развиваться стремительно.

в работе до июня стабильно как то, потом идет резкий финансовый взлет, возможно повышение, без фото мало конкретики какой то, но все задуманное вами осуществится.

крепкий брак, опора рядом, все что в отношения будет сложного, вы сумеете загладить, год ваш год для семьи и чистой любви

Здравствуйте Татьяна! В плане карьеры и работы с апреля 2016 г. вам идут в дом большие деньги и материальное благополучие. В личном плане у вас через полгода будет новое знакомство с мужчиной, но приглядитесь к нему повнимательнее — он способен к неискренности в отношениях, чтобы вы не попались в сети его лукавства и лжи — так против вас может сработать ваша карма по мужскому кровному роду — вы склонны привлекать в свою жизнь сложных мужчин, не вашу вторую «половинку». Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте. В личной жизни с мужчиной у вас отношения вижу долго, размолвки возможни но они у всех есть, нечего страшного. На работе стабильно все, есть шанс повышения. Дети вижу что не будет, хотя очень хочеться, возможность беременности малая но все же она есть.
Здравствуйте.
Личная жизнь потребует определенного труда и внимания, но проблем не будет. Отношения будут развиваться стремительно и в том направлении, в котором Вам хочется.На работе есть какая-то проблема, соперничество, кто-то претендует на Ваше место, завидует. Но эту проблему Вы решите.
В вашей жизни произойдут перемены в личном. Встреча с мужчиной (скорее всего, водного знака) принесет вам любовь и счастье, поддержку и понимание. Хорошие показатели карьерного роста и материального благополучия. Проблемы, которые были в уходящем году тоже скоро оставят вас. Если вы решите поменять место жительства, то в следующем году это осуществится. В отношении здоровья есть опасность постановки не правильного диагноза. Нужно проверить хорошо у нескольких специалистов. Удачи!
Очень удачный год! Вы мастер, все в Ваших руках, Вы способны реализовывать все свои проекты и желания,  и в любви и делах. В любви гармония и счастье разделенных чувств, немного омрачит картину старые обиды которые ненароком всплывут, но Вы справитесь с ними без труда!
Здравствуйте! Все конфликтные ситуации с мужчиной разрешатся, все недомолвки уйдут. Уберёте взаимные упрёки и сядете за стол переговоров. Работой над «ошибками» исправите ситуацию, всё наладится.
В плане работы-движение у Вас в правильном направлении, Вы постоянно самообучаетесь, познаетё новое. Будет постепенное, не стремительное продвижение по карьерной лестнице, даже немного в новом направлении, но к которому Вы готовы, Вы над этим работали. Работа в команде. Будьте бдительны и своими планами и достижениями не особо делитесь, Вы можете некоторых недооценить.
Для исполнения желаемого = Вам нужно увеличивать энергиями ауры вашу нужность, значимость, заметность (подсознательную). Готов вам помочь.
Здравствуйте! Год будет полон работы и дома и вне его. Январь — удачная покупка или продажа, победа в каком-то давнем деле. Февраль — много суеты, романтичных мечтаний, но существенных изменений мало. Март — небольшие разногласия с родственниками, материальная неустойчивость. Апрель — много нерастраченной энергии, возможна поездка. Май — спор по каким-то важным вопросам, есть вероятность совершить легкомысленный поступок. Июнь — много физического труда, заботы о близких. Июль — месяц кардинальных перемен к лучшему. Август — сильные душевные переживания, планомерные траты во благо семьи. Сентябрь — новое начинание, материальный рост. Октябрь — удача на Вашей стороне, но сумейте правильно ею воспользоваться. Ноябрь — веселье в приятной компании, примирение с несколькими людьми. Декабрь — получение ранее недоступной информации, рискованное предложение.
здравствуйте. В плане работы у Вас всё будет стабильно, в конце лета идёт увеличение дохода, возможен карьерный рост. В личной жизни новые отношения, масса положительных эмоций, ощущение счастья и удачи всегда будет с Вами.
Здравствуйте!

Работа устойчива, финансово стабильна и для Вас предсказуема, в целом, оправдает Ваши ожидания.
Личная жизнь наполнена событиями. К Вам идет внимание, забота, интерес и похоже, что еще и интерес от незнакомого пока Вам мужчины. В личной жизни может быть поворотный момент, очень важный для Вас.

Всего доброго!
Здравствуйте.в личной жизни будут большие изменения.Много знакомств, и одно из них будет серьезное, вы даже сами не ожидать будете этого.Будет неожиданностью(приятной!) По поводу работы вижу какое то сложное отношение к вам, такое ощущение что настроен народ против вас.Поэтому остерегайтесь некоторых личностей.Удачи вам
Здравствуйте.
Если кратко, год таинственный для вас, много непонятного и знакового будет происходить. Но в то же время этот год поможет вам полностью раскрыться, с вас проснётся настоящая, манящая, сексуально-обворожительная женщина. В личной жизни видны изменения, виден мужчина, отношения с ним, так же вижу в семье вашей будут перемены. Так же что-то менять будете или в доме или с домом изменения видны. В работе видны изменения, но через перерыв. Так же видно что будут у вас что-то с детьми связанное в этом году. В финансовом плане год без сильных потерь.

Здравствуйте! Карты показывают, что  в  2016 году ваши отношения с  любимым мужчиной  будут проходить проверку на прочность. Показано, что между вами  будут проблемы из- за вмешательства третьего лица, т.е. вырисовывается любовный треугольник. Между вами будет  холодность, отчужденность .
Так же в загаданный период, вас ждет новое знакомство со светловолосым мужчиной.Он будет старше вас, высокий, крепкого телосложения. Мужчина будет красиво ухаживать за вами, будите много бывать в разных красивых местах. Возможна совместная поездка на отдых.
В работе все будет стабильно,
показано, что вы  ответственно и серьезно относитесь к своим обязанностям. В предстоящий год вы будите стремиться овладеть чем-то новым или же  будите углублять  свои уже существующие знания. В течении загаданного  периода многие ваши планы, проекты, будут иметь положительное развитие.Так же в 2016 году  вас ждет  карьерный рост.

Всех вам благ!

Здравствуйте! В личной жизни будете решать семейные важные проблемы, они не острые, больше несут глобальный характер. В работе найдете выход из сложившейся ситуации, всё будет хорошо. Этого год полон возможностей и перспектив, стоит начать действовать. Возможны новые начинания, совершенно в новой для Вас сфере, не бойтесь они принесут успех. Заводите новые связи, любая из них может быть решающей для достижения вашей цели. Всё, что будет придумано в этом году будет как фундамент на котором потом возведется дом. Прекрасный для Вас год в плане начинания бизнеса. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.