Установил вин 7, при перемещении папок за ними оставался след, потом установил Driver pack solution и все стало хорошо, там дрова какие то доустановились, потом снова винду поменял на другую семерку - вопрос №1769155

по (других причинам), и снова такая же фигня с папками, но на этот раз и драйвер пак не помог, на видюху драйвер самый новый, на монитор с диска
2 ответа
Здравствуйте.
Проблема явно в драйвере.
Поможет программа
IObit Driver Booster Pro
Driver Booster Pro сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время
Здравствуйте .
А что за папки ?
Windows.old?