Любовь - вопрос №176931

Подскажите, пожалуйста, если человек от любви к тебе «умирает», в прямом смысле этого слова, а ты пока не можешь дать ответ, хочешь ли быть с ним, что сделать, как не «убить» человека словами… нужны какие-то толчки для решения… может быть я и не поступлю как вы скажете, но важно услышать мнение со стороны...

Дополнение автора от 08.01.12 22:47:37

Дополнение автора от 08.01.12 22:53:35

 Alla Xl, Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ. Но дело в том, что я считаю, что это влюблённость, я бы сказала сумасшедшая влюблённость… складывается впечатление, что не контроллирует себя и свои действия… Я считаю, что самый здравый способ переждать, время покажет, но как ему это объяснить, не слышит этого, строит планы со мной, будущее..?? Дело в том, что наоборот, он строит планы, и готов хоть через неделю жениться. Что делать, подскажите, пожалуйста..

Дополнение автора от 08.01.12 22:53:48

 Alla Xl, Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ. Но дело в том, что я считаю, что это влюблённость, я бы сказала сумасшедшая влюблённость… складывается впечатление, что не контроллирует себя и свои действия… Я считаю, что самый здравый способ переждать, время покажет, но как ему это объяснить, не слышит этого, строит планы со мной, будущее..?? Дело в том, что наоборот, он строит планы, и готов хоть через неделю жениться. Что делать, подскажите, пожалуйста..

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Есть вероятность, что у человека не нашлось больше аргументов и желания  развивать далее ваши отношения. В таком варианте«умирания» может быть манипулятивная угроза. Эмоциональная незрелость.

С уважением.