Желудок - вопрос №176961

Здравствуйте у меня такой вопрос: Меня беспокоит боль в желудке и болит он обычно от голода, т.е как только я проголодаюсь начинает болеть желудок и проходит минут через 5-10 как я поем, других симптомов нет, подскажите пожалуйста, что это может быть. В данный момент нет возможности пойти к врачу. Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Бли, которые Вы описываете, характерны для язвенной болезни желудка. Для того, чтобы определиться с диагнозом необходима консультация гастроэнтеролога и проведение ФГДС (фиброгастродуоденоскопия) — проще, говоря, нужно глотнуть зонд и посмотреть прицельно, что у Вас там болит.

Выздоравливайте!