Depresssiya - вопрос №176964

Posle vospaleniya bronxow y menya silnaya depressiya  ya peredozorovala lekarstvo men pocistili krov ,mn e kajetsa cto u menya est bolezn no mne ne govoryat ob etom prixodyat vraci utverjdayut cto ya na 1000 zdorova no vseravno depressiya ostaetsa ot depresii silnaya rvota  komok v gorle nacjhinaetsa disbalans nepriyatno kajetsa cto mne ploxo i takoe cuvstvo cto menya zdes netne xocu doma sidet daje vse golosa nerviryut menya vraci govoryat sama sebya dovedesh dopsixushki pila raznie yspokaitelnie poka cto ne proshlo  no kak nacinaetsa eto cystwo ya sama sebya uspakaivay cto delat kaka nachat menyat vse

Ответы

 найдите пожалуйста киррилицу и  выложите проблему более сжато и последовательно  … будет желание — заходите ко мне в чат — попробуем разобраться

Здравствуйте. Депрессия у Вас от страха и жалости к себе. Как только от этих чувств избавитесь, депрессия пройдет. Если можете, сделайте это сами, или выберите психолога и обратитесь в чат за консультацией.

Будьте здоровы, богаты и счастливы!