Доброго времени суток.Подскажите когда наладится личная жизнь у моей дочери.Юлия 28,09,1987. Что с ней происходит.Как измениться ее личная жизнь до конца 2016 года.... - вопрос №1771120

Доброго времени суток.Подскажите когда наладится личная жизнь у моей дочери.Юлия 28,09,1987. Что с ней происходит.Как измениться ее личная жизнь до конца 2016 года....изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вечера! В 2016 году сдвигов в лучшую сторону к сожалению я не вижу, самостоятельно проблема решится, но гарантий нет… У нее наблюдается сбой в энергоинформационном поле. Изменения были не в области, отвечающей за личную жизнь, а в другой части. Но к сожалению данный сбой имеет свойство прогрессировать.
Здравствуйте на девушке печать перешедшая от дальнего родственника, на данный период есть возможность решить этот вопрос