Zdrastuite menia zavut elena rodilas 1983.28.10.ya xotelab ochen uznat lubit Li Minia mujchina zavut ego Musa 29.10.1979.i widu li ya 2016 za nego zamuj pojalusta pomogite tochnosti uznat - вопрос №1771283

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Я психолог. Я мог бы Вам помочь разобраться в Вашей ситуации с психологической стороны.

Если судить по фото, Вы оба внешне красивые, и смотрелись бы вполне как гармоничная пара. Но так же видно что в Ваших отношениях много страсти и ревности, которые мешают Вам гармонично пребывать в обществе друг друга.

Пишите, буду рад Вам помочь разобраться.