геморой - вопрос №177163

Здравствуйте, меня беспокоит, что я очень часто хожу, извините, в туалет «по-большому». в основном 3-4 раза в день, но бывало и почаще. Раньше не обращал внимания, но в последнее время очень сильно обострились боли в области анального отверствия. Применял свечи от гемороя, отпустило, но в связи с постоянным опорожнением боли возобновились -и уже практически не возможно сидеть от постоянных болей.Подскажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему.Спасибо

1 ответ

Ответы

Следует посетить проктолога, вероятно у Вас анальная трещина. Кроме того, надо отрегулировать стул.