Сорванная уздечка - вопрос №277286

Здравствуйте! Мне 18 лет.Занимался сексом со своей девушкой, почувствовал сильную боль, начала обильно идти кровь, оказалось что-то с уздечкой, остановил кровь ваточкой с перекисью водорода, прошел день, решил посмотреть как там что, на вид ужасно, от головки идет тоненькая уздечка к коже, о остальная часть оторвана немного осталось на головке, остальное на коже. Скажите насколько это опасно? Что делать мнесейчас? И надо ли будет делать операцию-пластику уздечки?

1 ответ

Ответы

Денис, вам необходимо обратиться к урологу. Доктор должен видеть своими глазами, что там у вас и тогда скажет точно, что вам делать. Не затягивайте-  идите сразу.