Ушиб пальца - вопрос №177254

Здравствуйте! Ребенку год и 3 мес.Ушибла большой палец на ноге.У основания ноготь посинел немного краснота есть.припухлости нет. Врача вызвать не можем т.к. сейчас выходной. Ребенок спит и ходит хорошо, палец явно не беспокоит.Что вы посоветуете предпринять??? Спасибо.

Ответы

Думаю, что ничего не надо делать.

Особо ничего. С понедельника показаться травматологу в поликлинику если есть боль при продольном нажатии.