подхватил вирус на компьютер,теперь все фото и видео зашифрованы. помогите!!! - вопрос №1772658

Ответы

Здравствуйте.
Подробно, как вести себя в данной ситуации.
Вирус шифровальщик как вылечить — Помощь по лечению
Здравствуйте .
Можете попробовать расшифровать Декодером - www.artlebedev.ru/tools/decoder/

Расшифровка - www.artlebedev.ru/tools/decoder/

Расшифровщики  - soft.mydiv.net/win/bezopasnost/rashifrovka-dekodirovanie/
Здравствуйте, сперва проверте через антивирус после удаления всех вирусов воспользуйтесь программами для расшифровшиками