Здравствуйте,У меня такой вопрос.Я с мужем живу четвёртый год и я не могу от него забеременеть.Как долго ещё мне придется ждать долгожданной беременности.Антон-07.11.1982 Надежда-06.01.1990 - вопрос №1773078

Здравствуйте, У меня такой вопрос.Я с мужем живу четвёртый год и я не могу от него забеременеть.Как долго ещё мне придется ждать долгожданной беременности.Антон-07.11.1982 Надежда-06.01.1990 Сами мы с Калининградаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Забеременеть получится после лечения. Когда оно будет -зависит от вас самой.