Здравствуйте, меня звать Елена, скажите, в 2016 году будут ли изменения в моей карьере, если будут , то как это произойдет и когда? За ранее большое спасибо. - вопрос №1773154

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Следующий год будет сложным в карьере, по картам идет, что работы наваливают, а зарплата не растет. Будут конфликтные ситуации, март-апрель богатый на проблемы (идет конфликты и потери, женщина — недоброжелательница своими дурацкими придирками доставать)… в июне может быть как подстава(внимательно отнеситесь!), которая вызовет желание все бросить и уйти. В июле появится возможность перемены работы/должности (либо смена деятельности). И далее карьера начнет налаживаться, в октябре карты рекомендуют не расслабляться, проявить активность, для достижения цели.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока не скоро виднеется изменения, но они будет, под конец года 2016…
продвижение просматривается либо смена места работы на более перспективное апрель май месяца