Взаимоотношения - вопрос №177322

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у меня (Татьяна 06.04.1979, респ. Коми, г. Инта) с Алексеем (25.11.1978, г. Березники)? Что ждать от наших отношений? Заранее спасибо.

Ответы

Уважаемая Татьяна! У Вас будут гармоничные отношения в Алексеем, если Вы не будете демонстрировать сиду своего характера и уступите ему роль лидера в отношениях. Точный прогноз я смогу дать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь — условия консультаций — в моем профиле.