Привет. сразу скажу что в програмировании и настройках сайта 0. Хочу подключить к сайту систему оплаты. определенную форму чтобы в ней отоброжались - вопрос №1773437

сведения о клиенте, сумма. проблемы с настройкой автоматизации. не представляю как. зашел в фрикассу, предлагают ввести URL возврата в случае успеха/неуспеха. должна быть какая та платформа чтобы размещался на ней весь товар!? но тогда как покупатель приобретет именно то что ему нужно? он наскачивает весь товар по идее!!! или вообще как это все организовать правильно. Подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте .
Вам программировать вообще ничего не нужно .
Зайдите на Хостиенг, и далее в Лендинг сайта, там Вы и увидите Платежные системы .
Выбирайте и активируйте ту которая Вам нужна.