отсутствует в службе центр обновления виндовс 7! соответственно нет обновлений - вопрос №1773541

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Для каждого устройства в Центре Обновлений Windows Обновления идут Индивидуально, для старых моделей их меньше чем для новых.
Здравствуйте.
Проверить и восстановить системные файлы.
В командной строке введите sfc /scannow и нажмите Enter. Эта команда выполнит проверку целостности всех системных файлов Windows и попытается их исправить в том случае, если были обнаружены какие-либо ошибки. Проверка системных файлов с помощью SFC scannow