Здравствуйте!!! Меня зовут Лариса 28.09.1967 г.р. Очень хочу женского счастья... Есть ли надежда на это и когда? Буду Вам очень благодарна за ответ. - вопрос №1773859

Ответы

Здравствуйте Лариса, для того что бы ответить на Ваш вопрос, астрологу, профессиональьному нужно провести работу:

1) составить натальную карту- для чего нужны дата. точное время и место рождения

2) проверить что гороскоп точен и подтверждает события которые в вашей жизни происходили ранее

-на основании составленного гороскопа астролог расскажет Вам когда и что происходило в жизни ранее, и что происходит, и если клиент подтверждает, что да. это так, то тогда считаем гороскоп правильным  и тогда рассматриваются любые вопросы в соответствии с врменем местом обстоятельствами учитывая прошлое и настоящее

3) определяются причины задержек разводов и т.д. что влияет на отношения, и назначаются средства коррекции, нейтрализации ввлияния планет

Неонила