житейское - вопрос №177388

Здравствуйте!!! Что мешает мне выйти замуж? Елена,18.08.1976. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причина в Вас. Точнее — это кармические проблемы плюс психологические комлексы.

Обладая многими достоинствами, Вы не умеете должным образом представить себя, не всегда выстраиваете правильную линию поведения с мужчинами
 Вам не хватает внутренней уверенности. Это решаемые вопросы. Но необходимо фото для более точной диагностики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена! Природа Вас наделила умом, бурным темпераментом и амбициозностью. У Вас много завистиков, и их черная энергия зависти и злобы негативно сказалась на Вашей личной жизни. Этот негатив надо снимать. Обращайтесь — я помогу Вам, дам заговор колдуна, которым Вы сможете снять с себя порчу.

Здравствуйте Елена, вы очень правильно ставите вопрос, пытаясь найти причину в происходящем. Вы знаете, причины есть и внешнего характера (воспитание, образование, социальная адаптация, окружение и так далее), так и внутреннего: ваш опыт, который вы получили в жизни, страхи, негатив, травмы и так далее. Что конкретно мешает в вашем случае исполнить задуманное, нужно разбирать индивидуально, в ходе консультации. Желаю вам скорейшего исполнения вашего желания и приятных перемен!

Тем не менее, у вас есть шансы обрести позднее счастье ( Марс в знаке Козерога в ), или преднамеренно строить отношения в гражданском браке, (у вас Луна в свободолюбивом знаке Водолея), или обращать внимание на мужчин намного старше вас...

Негатив есть, но он не связан с этой проблемой. Вероятнее всего Вы не верите в себя и в свою судьбу.

Есть препятствие — негатив, нажитый самостоятельно. Подробнее расскажу при индивидуальной консультации.