Бывшая подруга - вопрос №1773971

Во сне вижу подругу (в жизни не общаемся сейчас) я нахожусь в ее квартире в ее комнате со своим мужем, в этой комнате так же подруга и ее муж, там же стоит кроватка с моим новорожденным ребенком, подруга берет моего ребенка и садится его корить грудью, я отбираю у нее своего ребенка, потом она звонит мне на телефон но я игнорирую ее звонок и скидываю( хотя мы в одной комнате) потом вижу что она начинает плакать… и вроде бы мы начинам разговаривать. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшей подруги какие-то неприятности, связанные с ребенком, или беременностью. Видимо она нуждается в поддержке и хотела бы с кем-нибудь по душам поговорить. Вспомнила Вас. Не исключено, получите известие о ней, либо от нее самой. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша подруга в реальной жизни хотела бы восстановить общение и может продумывать разные (даже самые необычные) способы для его восстановления.