Сон о тату на левой руке.на левой руке я сделала тату. которое заходит черточками аж на кисть. и там плюс еще картинки из моей жизни еще были набиты. - вопрос №1686806

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашей жизни могут произойти важные события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говормт, что все в впших руках.Вам могут поедложить что то наобещав золотые горы, а вот по факту, вы можете потерять и свои деньги и воемя! Будьте осмотрительны и осторожны с поедложениями! Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы следуете по жизни верным путем в соответствии с кармическим направлением материнского Рода. Вы умны, терпеливы, целеустремленны, и Высшие Силы к Вам благоволят. Приятных Вам Снов!