К чему сон? - вопрос №1686701

Приснилась кучка дерьма, которую потом убирала в мусорное ведро. Запаха не чувствовалось.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон, не смотря на «ассоциации», очень хороший. Это всегда означает, материальную прибыль, получение подарков и разного рода, сюрпризов и презентов. В Вашем случае, скорее всего это будет неожиданная материальное пополнение, которое Вы сразу постараетесь использовать по своему назначению и желанию. Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Во сне дерьмо не теряет своего значения! ))) Когда оно появляется во снах-это всегда к подаркам, финансовому благополучию и процветанию.Вам нужно обратить в реальной жизни внимание на то, что в делах вам нужно что то менять! Всех благ!