Перед Новым годом доделываю последние штрихи. Нужна отдельная программа или плагин под фотошоп который превратит фото в картину. - вопрос №1774144

Помню, что такая программа есть, пару лет назад работал с ней, а сейчас, что то не вспомню. Помогите вспомнить или дайте дельный совет.

Дополнение автора от 26.12.15 01:18:44
Ещё раз пишу, нужна программа или хороший плагин для фотошопа… Онлайн не устраивает

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пользуюсь AKVIS ArtWork
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Редактируйте в Онлайн режиме и сохраняйте все файлы, удобно и просто, без скачивания -
photoshop.vse-o-pozitive.ru/