Здравствуйте, я дружу с парнем уже 3,5 года, родители друзья. Мы живем уже вместе 3 года. Дело в том что в прошлом году я переехала к сестре, были финансовые затруднения. И в это время он изменился. - вопрос №1775266

Потом мы стали опять вместе жить, но уже в разных комнатах хоть и в одной квартире. Он с мужщиной а я с подругой, так получилось я не виню его в этом. Дело в том что 3 месяца назад мы с ним расстались, он не уделял мне время и мы даже в одной квартире стали меньше видеться. И в то время я думаю сделала ошибку расставшись с ним, после этого все изменилось. Я была уверена что он не достоин меня, встречалась с другими парнями и он с другой. Но потом мы соглись через полтора месяца но это был другой человек, на еего повлияли друзья. Его друзья сказали ему, что я высокомерная, и не знаю еще… Сейчас после этого он не рассказал друзьям что мы дружим уже 3 месяца как сошлись, он гуляет со своими друзьями, а меня не берет. Мы с ним часто ругаемся, сегодня я ему все сказала не смогла молчать и терпеть, сказала что он стесняется меня, и он тоже все рассказал он не знает что чувствует, а я не хочу с ним больше расставаться… он сказал что я изменилась, сказал что его друзья говорят ему обо мне, он сказал что у нас нет тем для разговора, что ему интересно с друзьями, он хочет тоже с друзьями познакомить и вместе ходить со мной и с ними, но он стесняется, из за того что мы расстались и его друзья что думают обо мне, мне больно, не знаю что делать
2 ответа

Ответы

Гульбану, здравствуйте. Парень зависим от мнения друзей..., ему надо это осознать и начат жить своим умом. Вы уже поговорили, но до него не достучались… Пусть разберется в себе. Вы в этот момент измените модель поведения и имидж, что бы у него вспыхнули былые чувства, после чего Вы уже возьмете ситуацию под контроль и Вы будете вместе ПО НАСТОЯЩЕМУ. Но это только локальное решение проблемы, глобальная — отсутствие у парня своего видения ситуации и попадание под чужое влияние… У парня должно появиться желание ПРОБЛЕМУ решить и обратиться к психологу. Если он не станет более самостоятельным в принятии решений, то как Вы лично будете с ним жить, все время бороться за его внимание и доказывать, что Вы правы? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Нужно консультировать Вас и его. Есть ли между Вами чувства или нет.

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть женщиной которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, этим отношениям уже финиш.