Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Высокое давление 140-80, 150-90, страдал паническими атаками. Из обследований делал- мрт , узи сосудов шей и головы, ээг, сердце проверял полностью, узи внутренних - вопрос №1775620

органов, кровь на все что можно сдавал почти, врачи говорят, что все нормально, но давление высокое, тревожность и болит голова, еще присутствует ощущение жара в голове и глаза как будто слезятся. Время от времени возникают резкие боли в голове и сразу проходят не знаю что это. Какие обследования мне еще сделать чтобы исключить причины по которым у меня эти состояния?

Ответы

Здравствуйте! Вам следует обратится к кардиологу, чтобы доктор назначил препараты от повышенного давления; и к психотерапевту обязательно, для лечения панических атак и тревожности