Здравствуйте! Помогите, подалуйста, разобраться. Во-первых, получилось так, что у меня на работе есть "темные" коллеги и от них все, что угодно можно ожидать. Я получила подарок. И в этот - вопрос №1775814

же вечер, выходя с работы, у меня начался какой-то приступ-руки-ноги трясутся, сознание затуманенное. Вот, уже дней 5 дома, давление низкое, звон в ушах, ничего не ем -отвращение к еде, при том, чувство голода не покидает, желудок прям "высасывает". не могу заставить себя поесть. Вышла на улицу, загла в церковь — две дамы, проходя мимо меня (я пила святую воду) шушукались, с укором смотрели, оглядывались и посмеивались… я я стала смотреть, что не так..: все в порядке… они оглядываются, шушукаюися дальше, посмеиваются… я в недоумении, что не так… первый раз такое в жизни… несмотря на то, что мне бещумно плохо, не ем ничего, встретилась с парнем. Стоим на остановке и бабка пристально на меня смотрит. Просто, не отводя взгляд, не моргая!!! И видно, что она адекватная, энергичная, но этот взгляд! Я запряталась за молодого человека, он стоял спиной к ней, меня обнимая, а я напротив к ней и все видела. Это длялось так долго, я запряталась за него и подумала, что сейчас посмотрю на нее-и она уже не смотрит как все воспитанные люди… нет!!! Не тут-то было — все продолжалось и я вместе со своим молодым человеком ушла от этой остановки… но этот взгляд! Эти злые не моргающие глаза и такой пронзительный пристальный взгляд, как бы немного "боком", под каким-то углом и так долго и нагло, глаза расширенные… вот видно же и чувствуется, что не просто так смотрит, а реально что то пытается… взяла восковую свечку и поводила над своей головой с молитвами… свечка просто была черной! Подскажите, была ли защита от того, что меня собою как бы прикрывал человек?? Еще у меня были в руках цыеты… и она на них потом тоже смотрела.то на меня, то на цветы. Я почувствовала неприязнь к цветам, каа будто мне подарила сама эта бабка. И выбросила, интуитивно их сломав (никогда так не делаю). Это могло помочь отвезти негатив? И как теперь быть, если кто-то специально пожелал зла? Заранее, спасибо Вам за внимание и ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы убрать негативное воздействие необходимо сначала его продиагностировать — кто когда, зачем и через что сделал, а потом исходя из результата уже можно избрать способ снятия негатива (если он действительно присутствует). Не советую заниматься самостоятельно какими-либо ритуалами — только навредите себе и окружающим. Обращайтесь по поводу диагностики.