Добрый день, хочу узнать что случилось с моим мужем, почему я осталась одна и когда я увижу смысл жизни? - вопрос №1776024

Ответы

Здравствуйте.
Чувства к мужу не ушли.  Смысл жизни будет найден по грядущему году сполна.
По описанию ситуации с мужем можете дополнить к тому что уже написали в личные сообщения, прислали мало информации.
Всех благ.