Здравствуйте! Что можно сделать, чтобы люди тянулись ко мне как к магниту? - вопрос №1776228

Какими чертами обладают люди, к которым постоянно тянутся другие люди? Хотят с ними дружить, разговаривать, они им нравятся.

Лучший ответ по мнению автора

если говорить именно о чертах то это целеустремленность твердость во взглядах последовательность и однозначность. уверенность в себе и самодостаточность. человеку желательно адекватно оценивать себя и свои возможности и никому не позволять себя унижать причем речь идет не про ответ а именно про отсутствие того факта что вас задело.

людям легко общаться с теми кто открыт прост искренен но разносторонне развит приятен в общении и настроен на позитив а так же если подчеркивает достоинства человека при чем реальные то есть не просто льстит а именно может увидеть хорошее в людях и может развить это так чтобы другие рядом с ним чувствовали себя лучше

говоря о том что можно сделать следует сказать так. расширять кругозор, воспитывать внутреннюю дисциплину, повышать гибкость мышления, избавляться от имеющихся стереотипов и всего того что как то ограничивает вас, работать  над страхами если таковые имеются, нацелиться на твердую демократическую  жизненную позицию и на достижение определенных высот в сфере к которой у вас есть склонности для чего следует определить свои способности и грамотно применять и использовать их
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия.
Для чего вам все… И почему вы, ни выбираете с кем вам общаться.
Развивайтесь, общайтесь, знакомьтесь.
Но ни забывайте, просто быть самой собой.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшего.

Здравствуйте!

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Добрый вечер, Анастасия!

Ни что так не привлекает людей как уверенность в себе. Найдите свою изюминку. Учитесь улыбаться, быть внимательной, коммуникабельной, доброжелательной, естественной. Принимайте людей таким какие они есть, цените в них инаковость. Может быть, Вам стоит начать встречаться с психологом очно или через онлайн консультирование: www.liveexpert.ru/journal/view/1691164-kogda-luchshe-zadat-vopros-na-forume-a-kogda-luchshe-poluchit-lichnuyu-konsultaciyuМожет быть, стоит поработать над этим. Как Вы считаете? Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. Добра, здоровья Вам и благополучия!
Уважаемая Анастасия!
Проявляйте искренний интерес к человеку и люди к Вам потянутся.
Мудрости Вам!