Как вернуть доверие своей девушки. Мне кажется что наши отношения на грани распада.? - вопрос №1776625

3 ответа

Ответы

отношения могут проходить разные стадии
охлаждения
или например что в ее жизни происходит какое либо даже состояние
все сказывается и на отношениях ваших так же
нужно разбираться подробнее
Нужно консультировать Вас, что бы можно было что то Вам говорить более менее объективно.

Если чувства действительно прошли, то сделать с этим ничего нельзя. Это фактор природы и он не подвластен человеку.

Так же Вы должны всегда следовать этому —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Михаил, здравствуйте. Что бы грамотно ответить на Ваш вопрос, а не «лить воду», используя общие фразы, то надо СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ СИТУАЦИИ, понять почему отношения на грани распада, затем уже давать грамотные рекомендации. Каждый человек индивидуален и одного волшебного рецепта не существует, где прочитали и жизнь стала лучше и проблема решилась. Если хотите получить положительный результат, то обращайтесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!