СТРАШНАЯ НЕПУНКТУАЛЬНОСТЬ - вопрос №177668

Здравствуйте. Дело в том что я постоянно и везде опаздываю, с детства, не получается исправиться, а проблемы из-за этого всё серьёзнее: молодые люди это долго не выдерживают, работы хорошие теряю, и множество других проблем. Меня терпят только самые близкие, привыкли, хотя самой от себя уже тошнит! Кажется что время совсем не чувствую, начинаю сильно торопиться когда уже совсем поздно. Иногдабывает, что успеваю за минуты и в конце радуюсь, как будто так должно и быть, будто это нормально, хотя нервов трачу немеренно! Родные говорят что много времени уходит на внешность, от части это так, но я могла бы собираться быстрее, только почему-то долго «раскачиваюсь». Помогите мне ПОЖАЛУЙСТА, я запуталась и почти в отчаинии...

1 ответ

Ответы

Мария наберите в гугле прокрастинация. Обращайтесь. с ув. Александр.