Мой молодой человек старше меня и часто говорит о том, что я веду себя как ребенок и мне пора взрослеть. Как мне повзраслеть? - вопрос №1776686

4 ответа

Ответы

Если это его пожелание к вам поинтересуйтесь у него же,
что именно он имеет ввиду.
А полюбил он вас взрослую? Или милую и беззаботную девушку?
Екатерина, здравствуйте. Надо знать, что молодой человек имеет ввиду, говоря эту фразу. Приведите несколько примеров, что бы Вам было можно грамотно ответить, а не написать пустые «красивые слова». Так же Важно знать сколько Вам лет и молодому человеку, сколько Вы встречаетесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Для этого нужна осознанность разум. Достигнуть осознанности можно путём наблюдения созерцания уединения и медитации.

Здравствуйте.

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!