Добрый вечер! И с наступающим Новым годом! Будем надеяться, что 2016 смягчит обстановку в мире. А что ждет меня!? 24.02.1966 - вопрос №1776737

Ответы

Здравствуйте Виктория! По девятилетнему жизненному личному циклу 2016 г. у вас 8 — ой год личный — это год больших денег, или отсутствия таковых вообще. Если такое происходит, нужно искать причину и открывать денежный канал. Если вы себя перестанете блокировать своим самообманом о происходящем, а во всем разберетесь досконально, уберете от себя женщину — обманщицу, уберете свое равнодушие — события второй половины года вам принесут новое знакомство с мужчиной в октябре 2016 г. с перспективой на будущие отношения. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

Виктория 2016 вас не обойдёт переменами и к лучшему, год в целом не плох для вас, финансовая устойчивостьближе к май месяцу, возможно смена места работы уже весной ближе к март месяцу, сдвиги вас ожидают в любых начинаниях, только берегите здоровье