Рвота и высокая температура у беременных - вопрос №177726

Здравствуйте, мне 25 лет, у меня 6.5 месяцев срок беременности! Вчера и сегодня у меня ужасное состояние: высокая температура до 39 и очень сильная рвота! До этого в женской консультации сказали что у меня гидронефротическая трансформация правой почки 2-й степени, больше никаких патологий нет… Скажите пожалуйста, в чём причина температуры и рвоты? И как с этим бороться?

Ответы

Нужно срочно сделать УЗИ почек и сдать анализ мочи! Причина может быть в пиелонефрите беременных. В лбом случае следует очно показаться врачу.