Другое

. . Приветствую Вас ! . . Я являюсь не гражданином Латвии - ( полностью вопрос в "уточнениях" ниже ) - вопрос №1777690

… Приветствую Вас!.. … Хотелось бы узнать — могу ли я получить гражданство РФ, имея при подаче документов лишь копию «свидетельства о рождении» и не имея оригинала, и не имея документов, подтверждающих наличие источника средств к существованию ( справка о доходах физического лица ), ввиду наличия статуса безработного в последние годы ( без фиксирования этого статуса документированно ) ???… Заранее признателен за ответ!..

Ответы

Копия должна быть нотариально заверена, если была на латвийском языке, то переведена на русский. В другом случае — паспортно-визовая служба откажет.